Gregor Traversa *
(Graz 1941-2007, Mitbegründer der Galerie im Cafe Schillerhof, Sommerakademie Salzburg) "Zehn Köpfe - zehn Gesichter" signiert, datiert Gregor Traversa 87, Radierung E. A., Stockgröße 34,5 x 28 cm, verglast, gerahmt, gering fleckig Lit: Abb.100b Seite 14
18.08.2014 - 15:00
- Rufpreis:
Gregor Traversa *
Datum: | 18.08.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 04.08. - 18.08.2014 |